Региональный центр медицинских судебных экспертиз

автономная некоммерческая организация
г. Хабаровск

Вниманию наших клиентов

В связи со сложной эпидемической ситуацией и режимом самоизоляции по Covid-19 личный прием не ведется. Все консультации осуществляются по телефону.

Новости АНО «РЦМСЭ»

12 декабря 2014 года

Участие в семинаре "Порядок назначения комплексных судебных экспертиз" организованном ДВСУТ СК России (г. Хабаровск). Выступление с докладами - "Виды судебных экспертиз. Вопросы решаемые при производстве комплексных судебных экспертиз" (к.м.н. Власюк И.В.); "Государственные и негосударственные судебно-экспертные учреждения" (к.м.н. Чернышов К.А.) .

 

25 сентября 2014 года

Руководителем отдела комплексных экспертных исследований, к.м.н. Власюком И.В. прочитана лекция для помощников судей судов общей юрисдикции на базе Дальневосточного филиала Российской Академии Правосудия.

03 июня 2014 года

Сотрудниками организации прочитана лекция по основным вопросам судебно-медицинской экспертизы в Дальневосточном филиале Российской академии правосудия. Лекция прочитана в рамках семинара для мировых судей Хабаровского края.

 

17 апреля 2014 года

Сотрудники организации приняли участие в семинарах:
- семинар для заместителей руководителей следственных отделов Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Выступление с докладом: "Государственные и негосударственные экспертные учреждения. Виды судебно-медицинских экспертиз. Порядок назначения и ошибки при назначении судебно-медицинских экспертиз";
- семинар для помощников судей судов общей юрисдикции ДФО.

 

15 января 2014 года

Сотрудниками организации прочитана лекция для помощников судей судов общей юрисдикции субъектов РФ.

 

03 декабря 2013 года

Участие в Дальневосточной региональной конференции «Актуальные вопросы судебной медицины». При содействии организации АНО <РЦМСЭ> выпущен сборник по материалам данной конференции.

 

29 ноября 2013 г.

Прочитана лекция на базе Дальневосточного филиала Российской Академии Правосудия (факультет повышения квалификации и переподготовки судей и государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента) для мировых судей Дальневосточного региона. Тема: <Судебно-медицинская экспертиза на современном этапе. Государственная и негосударственная судебно-экспертная деятельность на примере судебно-медицинской экспертизы>.

 

29 октября 2013 г.

Сотрудники организации приняли участие в семинаре руководителей Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ (г. Хабаровск). Выступление с докладом: "Ошибки при назначении и производстве судебно-медицинских экспертиз".

 

12 октября 2013 г.

Участие в региональном семинаре педагогических работников (ЕАО, г. Биробиджан). Выступление с докладом: "Агрессия в отношении детей"